• Авторизация


Рождество в Киеве.2014 г. 08-01-2014 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Рождество в Киеве. Прекрасный день!

Друзья, с Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
 
А мы с Наташей сегодня вот так отметили Рождество, дальше фотографии и текст re Nata
"Сегодня был прекрасный светлый день Рождества

 

В 13 часов начался праздничный перезвон церковных колоколов, который многие люди поддержали звоном маленьких колокольчиков. Это было здорово!

[700x463]

В небо полетят пожелания Украине

[700x463]

[700x463]

Ангелы-хранители )) 

[700x463]

[700x560]

Ну, и конечно, много Рождественских звезд.

[700x463]

[700x463]

[700x463]

[700x463]

[700x560]

[700x463]

[700x463]

[463x700]

[700x463]

[700x560]

[700x560]

[700x463]

[700x463]

[560x700]

[560x700]

[700x463]

[700x463]

[700x560]

[700x463]

[700x463]

[700x463]

[700x463]

[700x463]

"

[250x48]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождество в Киеве.2014 г. | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»