Это цитата сообщения
НебоОблака Оригинальное сообщениеРождество в Киеве. Прекрасный день!
Друзья, с Рождеством Вас поздравляю
И конечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
А мы с Наташей сегодня вот так отметили Рождество, дальше фотографии и текст re Nata
"Сегодня был прекрасный светлый день Рождества
В 13 часов начался праздничный перезвон церковных колоколов, который многие люди поддержали звоном маленьких колокольчиков. Это было здорово!
[700x463]
В небо полетят пожелания Украине
[700x463]
[700x463]
Ангелы-хранители ))
[700x463]
[700x560]
Ну, и конечно, много Рождественских звезд.
[700x463]
[700x463]
[700x463]
[700x463]
[700x560]
[700x463]
[700x463]
[463x700]
[700x463]
[700x560]
[700x560]
[700x463]
[700x463]
[560x700]
[560x700]
[700x463]
[700x463]
[700x560]
[700x463]
[700x463]
[700x463]
[700x463]
[700x463]
"
[250x48]