• Авторизация


х/ф,,Буду помнить!.."(2010 г.) 04-01-2014 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tiina Оригинальное сообщение

Буду помнить (2010)

Буду помнить





Война, 1942 год. Маленький южный город оккупировали фашисты. - Я не еврей, не еврей! - отчаянно кричит Вадька, сжавшись под прицелом немецкого автомата. Вадька - чернявый тринадцатилетний подросток, сын гречанки и русского. Полукровка. Пока его отец сидел в лагере по ложному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца никчемным человеком. Особенно сейчас, в оккупации, когда другие отцы сражаются на фронте, защищая Родину. Мог ли он знать тогда, что этот хромой хмурый надломленный человек на поверку окажется настоящим героем, ценой своей жизни спасшим множество человеческих жизней? Фильм основан на реальных событиях. Невыдуманная история, созданная по воспоминаниям ее участников.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник х/ф,,Буду помнить!.."(2010 г.) | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»