• Авторизация


Как Дума встречает Новый год(мультик). 02-01-2014 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Мультик. Как Дума встречает Новый год

Не только Дума, но и наша Рада могут так встречать Новый год. Смотрите мультик) всем отличного настроения!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Дума встречает Новый год(мультик). | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»