• Авторизация


Сон у монитора. 18-11-2013 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Slivyhka Оригинальное сообщение

Сон у монитора

[420x485]
 

 

 
Я зайду в электронную почту.
Монитор подморгнет мне мигая.
Я наверно влюблюсь этой ночью,
а в кого, и сама я не знаю.

Вот смотрю я картинки и смайлы,
мышку глажу, слегка обнимая.
Ах, какие чудесные файлы:
ролик здесь, там картинка немая.

Смайлик прыгнул в лицо, улыбаясь.
А внизу под строкой:"Я скучаю".
В умиленьи сижу не решаясь
угостить его чашечкой чая.

Вдруг запрыгнул тот смайл и на "клаве"
застучал мне вставными зубами.
И очками в янтарной оправе
заорал:"накорми шашлыками"

Мышка вздрогнула вдруг, ужаснулась.
Поползла вниз к строке состоянья.
Слава Богу! В тот миг я проснулась.
Отписалась;"Люблю,до свиданья".

- Прочитала, подружка, всю почту?
Монитор замигал мне, зевая.
_ Я наверно влюбилась,блин, ночью.
А в кого,и сама я не знаю...


© Copyright: Татьяна Сливко, 2011
[400x142]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон у монитора. | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»