• Авторизация


...Горе от ума!.. 16-11-2013 00:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Если дуракам всегда везет, то здесь, вероятно...

...ГОРЕ ОТ УМА!!!



 

[525x32]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Горе от ума!.. | Татьяна_-_1954 - Татьяна - 1954 | Лента друзей Татьяна_-_1954 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»