• Авторизация


Когда я слышу, что на той войне... Когда я слышу, что на той войне... 07-11-2016 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я слышу, что на той войне...

Когда я слышу, что на той войне...
 


Когда я слышу, что на той войне
Нам лучше было сдаться той стране,
Чьи граждане богаче нас намного,
Я благодарна, что по воле Бога
Тогда не ваши были времена,
Была не вашей та страна и та война.

Теперь – все ваше. На своей войне
Свою страну сдавайте той стране,
Чьи граждане богаче вас намного.

Я благодарна, что по воле Бога
Ни глазом, ни на ощупь не видна
Моя страна и в ней моя дорога,
Моя дорога и моя страна,
Чьи граждане в любые времена
Свободней всех, богаче всех – намного. 

Юнна Мориц

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда я слышу, что на той войне... Когда я слышу, что на той войне... | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»