• Авторизация


ЦАРИЦА ЭСТЕР — ПРОСТОЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ МАКОВЫЙ ТОРТ 25-10-2016 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Царица Эстер — простой в приготовлении, но очень вкусный маковый торт

[604x399]


Изумительно красивое и вкусное лакомство! Маковый торт печется практически без муки и без жира. Коржи получаются легкими, воздушными. Оригинальное, вкусное и не очень калорийное угощение к чаю.

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЦАРИЦА ЭСТЕР — ПРОСТОЙ В ПРИГОТОВЛЕНИИ, НО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ МАКОВЫЙ ТОРТ | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»