Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение. Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с Божьей помощью. Род Всевышний, я прошу Тебя отменить все программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною лично, как сейчас, так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего. Род Всевышний,я прошу Тебя,Силою Твоей и благодатью нейтрализовать все негативные переживания мои, моих предков и близких мне по жизни людей. Нейтрализуй пожалуйста Силою своей и Светом их последствия. Я наполняю Силой Богов Родных через свои мысли и поступки праведные , свой род энергией любви и созидания. Род Всевышний, я прошу Тебя снять с женщин моего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я прошу Тебя снять программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви и женского начала. Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего, что послужит благом Роду человеческому. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы все представители Рода моего обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали Твоей Воле. Я Прошу Тебя Силою Твоей , Любовью Твоей Великой и Благостью, отменить все негативные программы, которые передаются как повтор судьбы через своих родителей и предков. Я молю Тебя чтобы восстановилась целостность моя и Рода моего, дабы каждый занял свое достойное место. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили праведно и осознанно. Пусть энергии, которые высвобождаются, направляются на очищение моей кармы, кармы моего Рода и очищение кармы Рода Человеческого, дабы расширилось сознание и пришло Благо ко всему окружающему миру и Роду Земному. Да будет так! И так есть!