• Авторизация


И этот возраст, может, тем хорош...❇❇ 13-09-2016 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И этот возраст, может, тем хорош...❇❇


Animated Photo



≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
~*~*~


..♥♥ Пожалуй, жизнь сначала не начнёшь,
Зато продолжить так, как хочешь - можно.
И этот возраст, может, тем хорош,
Что многое позволить нам не сложно.

Вполне хватает мудрости годов,
Чтоб на пустышки зря не разменяться,
Без объяснений и ненужных слов,
Себе позволив что-то, не стесняться...

Никто нам не судья и не указ:
Мы сами можем принимать решенья, 
И эту привилегию сейчас
Нам позволяет наше положенье.

Жизнь, безусловно, снова не начнёшь...
Зато продолжить так, как хочешь - можно.
Уже всё есть, и возраст тем хорош,
Что можно всё позволить... осторожно...♥♥
~*~*~

Ирена Буланова


≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

 
Lovely Woman
Перейти на страницу сообщения

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И этот возраст, может, тем хорош...❇❇ | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»