• Авторизация


Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи 10-09-2016 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с Хранителем ФЕНИКС 

(антистав к «один в поле не воин»). 

[показать] 

Рабочие руны: 

Манназ — человек, с которым работают остальные руны става. 
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической). 
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей. 
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем). 
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой). 
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья. 

В начале темы прописаны руны с их функциями в ставе. Можно все сразу начертить(весь став) и оговорить сразу все в ставе. А можно рисовать порунно и оговаривать ту руну, которую наносишь. Оговор исходит из функции руны. 

Если весь став оговариваем, то собираем в кучу все действие рун (которые есть в ставе) и строим оговор. Например: пусть сила этих рун повышает уровень моей энергии, придет мне силы для регенерации(как физической, так и энергетической), восстановят мое физическое, ментальное и астральное тела. Пусть руны направляют поток моей энергетики в правильное русло - от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, пусть руны убирают все блоки, открывают и нормализовывают работу всех чакр, а также взообновляют нормальное функционирование энергетических полей. Пусть сила этих рун защищает меня от всяческого негатива - любого источника, любой природы, разрушает негатив, направленного на меня и восстановливает связи с богами( с эгрегором, с хранителем - здесь вы включаете то, с чем нужно наладить связь. Если этого не требуется, то говорим только о защитных функциях). Без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так. 

Цвет выбирайте тот, который вам нравится. 

Порядок нанесения : манназ, тэйваз+вуньо+соуло, турисазы, потом вязи -уруз, кано, альгиз- лево, право. 

Феникс может сработать как чистка, причем отсечь ненужных людей, ненужные связи. )))) 

Чтобы нормализовать работу чакр, распечатайте фото и нанесите на него с оговором, что руны снимают все ее энергетические блоки , нормализовывают работу чакр и прочее... Сначала оговор составьте на бумаге, где учитываете все моменты, а потом уже с листка будете читать. 

пс: я только ЗА, когда люди используют ставы, прорабатывая их под себя (можно заменить 1 руну другой,ведь у одной руны имеется несколько функций, можно по-другому сделать оговор, те. обозначить другие цели и т.п. ))))))) 

Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты. 
 



Один из отзывовУважаемая Saneya. 
Благодарю Вас за ваш став. Очень помог при рунной чистке, не хватало собственной энергетики, что бы содрать с себя всю грязь. Ставил чистку в комплекте с Вашим ставом, все прошло на ура и мягко.
 

Постоянно носить на себе не нужно. Лучше использовать в те моменты, когда чувствуте отток энергетики. Можно сделать амулет. Дерево или камень (как вам самим ближе). Если наносим на фото, то не важно во весь рост или только наполовину, главное, что есть привязка. 
С уважением, автор става. 

ПС: Благодарю Мурчика за помощь в названии става.... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»