• Авторизация


Нежное пирожное, тающее во рту 17-07-2016 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Нежное пирожное, тающее во рту

Нежное пирожное, тающее во рту

Очень вкусное, нежное, мягкое и тающее во рту пирожное. В то же время очень простое и быстрое в приготовлении!

🔷 Понадобится:

Бисквит:

🔸3 яйца
🔸150 г сахара
🔸100 мл раст.масла без запаха
🔸125 мл молока
🔸0,5 ст.л. разрыхлителя
🔸1 ст.л. ванильного сахара
🔸250 г муки

Соус:
🔸125 мл молока
🔸1 ст.л. какао
🔸50 г сахара
🔸50 г шоколадки

Дополнительно:
🔸кокосовая стружка

🔷 Приготовление:

1. Бисквит: Яйца,сахар и ванильный сахар положить в миску. Взбивать на высокой скорости миксера в течение 3-х минут. Добавить молоко. Взбивать на высокой скорости миксера в течение 3-х минут. Добавить молоко. Растительное масло. Разыхлитель. Муку. Перемешать миксером до однородности

2. Вылить в форму 19х19 см, застеленную промасленной бумагой. Печь при 180 С 30 минут. Дать немного остыть. Перевернуть, снять бумагу

3. Соус: Молоко, сахар, какао и шоколад сложить в маленькую кастрюльку, довести до кипения. Остудить до комнатной температуры (соус д.б. жидкий). Остывший бисквит разрезать на 16 кубиков
Края обрезать тонко. Обмакиваем 4 стороны в соус. Каждую сторону держите по 15 секунд или дольше, если хотите, чтобы лучше пропитались

4. Чуть-чуть дайте стечь. Обмакните с четырех сторон в кокосовую стружку

5. Поставьте на дно, а верхушку слегка смажьте соуосом и присыпьте стружкой. И так все пирожные
Кушать можно сразу!

Приятного аппетита!
[597x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежное пирожное, тающее во рту | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»