• Авторизация


Конфеты "Коровка" - делаем сами! 16-07-2016 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga-olg Оригинальное сообщение

Конфеты "Коровка" - делаем сами!

Конфеты "Коровка" - делаем сами!

Кто же не знает вкуса этих простых, незатейливых, но таких вкусных конфет из детства — «Коровка».  

Рецепт очень простой и благодаря ему наша любимая сладость всегда будет на столе.

В рецепт домашних конфет всегда можно добавить желаемый ингредиент и сделать целое конфетное ассорти.

Домашняя коровка может быть сливочная, шоколадная, маковая, все зависит от наполнителя.

Ингридиенты:
  • -6 стаканов сахара 
  • -1 ст. ложка какао 
  • -100 г сливочного масла 
  • -2 стакана молока 
  • -3 яйца 


Все компоненты смешать и варить 20 минут

Затем разлить по формочкам 
Или выложить на полиэтилен. 
Подождать, пока застынут. Разрезать на порции.  
Вытаскиваются очень хорошо. Надавил - конфетка выскочила. конфеты готовы. Конфеты крепкие и мягкие. Приятного аппетита.

 Приятного чаепития …

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфеты "Коровка" - делаем сами! | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»