• Авторизация


Ешьте в меру то, что хочется. И ни в чем себе не отказывайте! 12-07-2016 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Ешьте в меру то, что хочется. И ни в чем себе не отказывайте!

Диетология объявляет вредным то один, то другой продукт. Но если присмотреться, многие из «врагов здоровья» даже полезны.

Просмотров темы: 809, сегодня: 809
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ешьте в меру то, что хочется. И ни в чем себе не отказывайте! | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»