• Авторизация


Уитни, Хьюстон, я всегда буду любить тебя 01-07-2016 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Уитни, Хьюстон, я всегда буду любить тебя

Уитни Хьюстон - американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки.
Статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма «Телохранитель», в котором она сыграла одну из главных ролей (вместе с Кевином Костнером) и исполнила основные музыкальные партии. Баллада «I Will Always Love You» (рус. Я всегда буду любить тебя) из кинофильма имела огромный успех, став не только мировым хитом и самым продаваемым синглом среди певиц в истории музыки, но и «гимном любви».

snapshot20100501002731.jpg

Whitney Elizabeth Houston
9 августа 1963, Ньюарк — 11 февраля 2012


Я всегда буду любить тебя
«I Will Always Love You»




snapshot20100501002657.jpg

snapshot20100501002803.jpg

snapshot20100501002754 (1).jpg

snapshot20100426215820 (1).jpg

snapshot20100426215735.jpg

snapshot20100501002400.jpg

snapshot20100501002253.jpg

snapshot20100501002238.jpg

snapshot20100501002152.jpg

snapshot20100501002022.jpg

snapshot20100501001954.jpg

snapshot20100501002515.jpg

snapshot20100501002550.jpg

snapshot20100501002502.jpg


Она шла по взлетному полю, преодолевая сильный ветер, к уже готовому ко взлету самолету. В салоне села у иллюминатора и смотрела, не отрываясь, на Него. За кадром звучала неправдоподобно красивая мелодия. И героиня Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель», естественно, бросилась к герою Кевина Костнера.

Whitney Houston - I Have Nothing





Whitney Houston - Run To You




Фильм Телохранитель снят по сценарию Лоуренса Каздана, который был написан еще в начале 70-х с расчетом на двух звезд тогдашнего кино и эстрады: Стива Маккуина и Дайану Росс. С тех прошло двадцать лет. По сценарию Каздана были сняты главные блокбастеры конца ХХ века: "Искатели потерянного ковчега", одна из серий "Звездных войн". Но лишь в 1992 году пробил час "Телохранителя".

Картина пользовалась огромным зрительским успехом, что у них - за границей, что у нас, владельцев видеомагнитофонов, а также тех, кто пользовался кабельными сетями.

Да и как иначе, фильм просто был обречен на успех. Главная звезда тогдашнего киноэкрана и главная звезда тогдашней поп-сцены в одном кадре, да еще в романтическом сюжете. К тому же он белый, она - черная. От режиссера Мика Джексона требовалось немногое: не суетиться, показать во всей красе мир, в котором обретаются суперзвезды: их роскошные особняки, огромная свита, закулисье. Причем авторы не ограничились одной только эстрадой: в финале они воссоздали церемонию вручения премии "Оскар": то есть, еще больше роскоши, еще больше гламура, вспышек фотокамер и фанатов, размахивающих руками. Камера свободно следует туда, куда раньше зрителю, смотрящему вручение премии по телевизору, доступ был запрещен…

Уитни и скончалась накануне 54-й церемонии «Грэмми», которая была посвящена её памяти

Whitney Houston - I'm Every Woman






http://s4.photobucket.com/user/eleanad/media/The%2...napshot20100501002502.jpg.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хьюстон,_Уитни
http://kinozal.tv/details.php?id=1148085



Серия сообщений "Любовь - прекрасная страна":



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уитни, Хьюстон, я всегда буду любить тебя | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»