• Авторизация


Давно простилась с нами юность... aramat_0X2 (15x15, 1Kb) aramat_0X2 15-05-2016 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно простилась с нами юность...
 

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Давно простилась с нами юность,
А мне все кажется - вчера,
Ночей задумчивую мудрость
Мы видим в зеркале с утра.
[показать] [показать] [показать]
Но сердце знать покой не хочет,
Не верит, что наступит срок.
Вторая молодость приходит
К тому, кто первую сберег.
[показать] [показать] [показать]
Года, как птицы, прилетели
И не оставили следа.
Как мы любить и жить хотели!
Мы были молоды всегда!
[показать] [показать] [показать]
И все ж, в душе огонь не гаснет
И нет в ней холода зимы.
Я верю: будет жизнь прекрасней
Из- за того, что жили мы.
[показать] [показать] [показать]
В седом тумане скрылась юность
Но сердце прошлым дорожит.
Оно хранит мечту и мудрость.
Любви чудесный свет хранит.
[показать] [показать] [показать]
Нам счастье снова улыбнется,
Подарит дней счастливых впрок.
Вторая молодость вернется
К тому, кто первую сберег.
[показать] [показать] [показать]



 

[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
aramat_0X2 (15x15, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давно простилась с нами юность... aramat_0X2 (15x15, 1Kb) aramat_0X2 | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»