• Авторизация


ЗАМЕНИТЕ ГЕРБИЦИД.... КЕРОСИНОМ! 13-05-2016 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЗАМЕНИТЕ ГЕРБИЦИД.... КЕРОСИНОМ!

 

 

Далее слова автора: "Мне этот совет дала продавец одного магазина, чему я почти не поверила. Все же решила проверить на маленькой грядочке и очень осталась довольна результатом.

Когда морковь начинает всходить, поднимается сорняк, нужно опрыскать грядку...керосином. Он действует, как гербицид,- сорняк погибает и почти не появляется. А морковь себя чувствует отлично!

Применяется керосин в дозе 100 граммов на 1 квадратный метр участка. Распылять его по площади нужно мелкой пеленой. Через две недели процедуру следует повторить.Поверьте, керосин прополет грядку отлично."

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАМЕНИТЕ ГЕРБИЦИД.... КЕРОСИНОМ! | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»