• Авторизация


Став "Перенос болезни" 10-05-2016 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Став "Перенос болезни"

[показать]
 

Этот став вырезается на хорошо отшлифованной пластине из красной меди. Затем его нужно окрасить кровью из больного места, представляя, как вместе с ней болезнь переходит в медь. "Перенос болезни" состоит из руны Каун(болезнь) и трёх пар рун Наутиз и Гебо ,которые означают принудительный дар. В центре става находится кружок (руна Сол), в котором негативная энергия аккумулируется и частично сжигается. Эту пластину нужно привязать к больному месту или просто носить на себе до тех пор, пока не наступит улучшение самочувствия. Затем её прокаливают на огне и закапывают глубоко в землю в таком месте, где больше никогда не ходят. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став "Перенос болезни" | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»