• Авторизация


Я в глазах твоих утону - можно? 04-05-2016 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Я в глазах твоих утону - можно?

 Я в глазах твоих утону - можно? 

[показать]

Я в глазах твоих утону - можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье 
Подойду и скажу - «Здравствуй, 
Я люблю тебя очень, сложно?» 
Нет, не сложно, а трудно. 
Очень трудно любить, веришь? 
Подойду я к обрыву, круто 
Буду падать, поймаешь, успеешь? 
Ну а если уеду, напишешь? 
Только мне без тебя плохо 
Я хочу быть с тобой, слышишь? 
Ни минутки, ни месяц, а долго! 
Очень долго - всю жизнь, понимаешь? 
Значит вместе. Всегда! Хочешь? 
Я ответа боюсь, знаешь… 
Ты ответь мне, но только молча 
Ты скажи мне глазами - любишь? 
Если «да», я тебе обещаю, 
Что ты самым счастливым будешь. 
Если «нет», я тебя умоляю, 
Не гони своим взглядом, не надо! 
Не тяни своим взглядом в омут! 
Пусть другую ты любишь, ладно, 
Но меня хоть чуть-чуть помни. 
Я любить тебя буду, можно! 
Даже если нельзя - буду! 
И всегда я приду на помощь, 
Если будет тебе трудно.

Р.Рождественский***

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Торопитесь любить
Часть 2 - Она его на кухню пригласила,
...
Часть 37 - Я встретил женщину...
Часть 38 - Моя молодая соперница...
Часть 39 - Я в глазах твоих утону - можно?
Часть 40 - Вильям Шекспир Сонет 90 и 102
Часть 41 - Обидная любовь
...
Часть 47 - Она уходила в дождь
Часть 48 - Мы возвращаемся к началу.
Часть 49 - Евгений Евтушенко Не исчезай...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я в глазах твоих утону - можно? | ANGEL2691 - МОЙ СУНДУЧОК-ХРАНИНИЛИЩЕ | Лента друзей ANGEL2691 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»