• Авторизация


Прихожу домой... 25-10-2013 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Прихожу домой...

Прихожу домой, смотрю столько работы!… Диван не лежаный, телевизор не смотренный, интернет не сиженый!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прихожу домой... | Эвервес - Дневник Эвервес | Лента друзей Эвервес / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»