Доброго времени суток всем :) Новый Год уже на подходе и хочется украсить дом по праздничному :) уж очень люблю Новый Год :) вот родились такие сердечки из фетра ,еще одна идея для украшения дома! :) их можно использовать как в композиции ,так и по одному.. на фотке композиция из 3 ...пока повисит в коридоре :) так-же их можно использовать как игрушки на ёлку или маленький подарочек на память на Новый Год :) использовала фетр ,декупаж на ткани (ангелочки ) и бисер :)