• Авторизация


Мои сердечки из фетра 23-10-2013 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iulijuli Оригинальное сообщение

Мои сердечки из фетра :)

Доброго времени суток всем :) Новый Год уже на подходе и хочется украсить дом по праздничному :) уж очень люблю Новый Год :) вот родились такие сердечки из фетра ,еще одна идея для украшения дома! :) их можно использовать как в композиции ,так и по одному.. на фотке композиция из 3 ...пока повисит в коридоре :) так-же их можно использовать как игрушки на ёлку или маленький подарочек на память на Новый Год :) использовала фетр ,декупаж на ткани (ангелочки ) и бисер :)  



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои сердечки из фетра | Эвервес - Дневник Эвервес | Лента друзей Эвервес / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»