Это цитата сообщения
русалла Оригинальное сообщениеУмение прощать обиды
[300x181]
Умение прощать обиды - это редкостный дар человека. Вся наша жизнь - это полоса приятных и плохих моментов, полоса радости и печали, полосы обид и разочарований. Мир наш большой. Современное общество - разноликое: у каждого свои удачи и проблемы, радости и печали, у каждого своя жизнь. И проходя по этой жизни каждый, может кого-то обидеть, даже не заметив этого.
И мы обижаемся. А многие живут с обидами годами. Необходимо понимать, что жить с обидами всю жизнь - очень нелогично и не правильно. Обиды нужно прощать и уметь их отпускать. Уметь прощать – очень важно. Ведь обиды постепенно накапливаются и создают проблемы в жизни и в том числе со здоровьем.
Психологи сформировали несколько правил, которые помогают прощать обиды и с лёгкостью их отпустить. В первую очередь, нужно принять свои чувства. Ведь эмоциональная цепочка: принятие – прощение-любовь начинается именно с осознания.
читать далее:
http://women-radost.ru/umenie-proshhat-obidyi