• Авторизация


Будем делать оладьи с начинкой или "ленивые пирожки" 06-10-2013 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Будем делать оладьи с начинкой или "ленивые пирожки".

Быстро,сытно и очень вкусно!
Тесто для "ленивых пирожков" готовится очень густым.
Исходные продукты: Кефир - 2 стакана Яйца - 3-4 штуки (куриные) Мука - 2 стакана с горкой Соль, сахар - по 1 ст. ложки Сода - 1 ч. ложка
Начинка: Практически любая. С мясом, рыбой, картошкой, грибами, и с наполнителями как для пиццы!
Очень вкусные сладкие, с яблочной или творожной начинкой, с изюмом и курагой к чаю и как отдельное блюдо.
Когда выкладываете начинку, её надо немного вдавить в тесто и после этого покрыть тестом сверху.
Жарить на медленном огне.
[604x378]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будем делать оладьи с начинкой или "ленивые пирожки" | Эвервес - Дневник Эвервес | Лента друзей Эвервес / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»