[показать]В понедельник, на семинаре, у одной моей слушательницы зазвонил телефон (звонил шеф, как оказалось).
Я, кстати, телефоны разрешаю не отключать. Иногда это даже очень полезно.
Так вышло и в этот раз. телефон не просто зазвонил, он заиграл. Вы знаете эту песенку из мультфильма "Летучий корабль"
Напомню:
"Я водяной, я водяной, никто не водится со мной.
Внутри меня - водица. Ну что с таким водиться... Тьфу..."
Девушка хихикнула, взяла трубку и плохо скрывая то состояние, в которое завела ее ассоциация "шеф=водяной, с которым никто не водится", попыталась ответить адекватно.
Ей казалось, то все получилось и она звучала, как ответственный работник (остальные присутствовавшие были иного мнения)
А сегодня, когда мы снова встретились, она поведала, что на следующий день шеф "подкопался" и снял премию. Она не видела связи между "водяным" и потерей денег.
А виною была музыка мобильного телефона.
Мы "отсеминарили эту тему", и я подумала, что, наверное, о том, какая музыка и что может сделать, нужно рассказать и Вам, мои дорогие.
Подробности здесь: Психология имиджа Музыка для мобильного телефона