• Авторизация


Нужно ли тратиться на дорогие обручальные кольца?? 04-10-2013 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Нужно ли тратиться на дорогие обручальные кольца??

[показать]К сожалению, сегодня далеко не каждый может выложить солидную сумму на обручальные кольца.

Свадьба - великолепный праздник! Но и расходов так много.

К этому посту меня подтолкнула сегодняшняя консультация. Одна из моих студенток выходит замуж.

Ее любимый - отличный и очень перспективный парень. Но он еще молод, и миллионов скопить не успел...

Вот у нее и возник вопрос - может быть, обойтись простенькими колечками, чтобы сэкономить

Но - нет! Нельзя!

Девочки!  Девушки!  Женщины!

Не останавливайте своих рыцарей, и не скромничайте в этом вопросе!

И Вы, парни и мужчины, - не экономьте на обручальных кольцах!

"Обручалки" - мистическая вещь.

В идеале, хорошо бы, чтобы и перстень в день помолвки. Да не любой, а с бриллиантом.

То, как Вы относитесь к обручальным кольцам, и есть зеркало Вашего отношения к Вашему союзу.

Памятуя о сегодняшнем разговоре о ценах и возможностях, представляю Вам один из сайтов, которым пользовались мы с молодой невестой на консультации, чтобы разобраться, какими должны быть обручальные кольца

Вот, замечательный сайт - http://www.fdgold.ru

[показать]

 

Справедливости ради, должна отметить, что на нем не только можно посмотреть и купить обручальные кольца, но и узнать много полезного.

Например (цитирую) - Камень удачи

[показать]Пройдя небольшое анкетирование, Вы можете узнать камень, который подходит именно Вам, который прослужит Вам талисманом и оберегом долгие годы. И, очень интересный ювелирный гороскоп

Или, например, прелюбопытнейшая статья - Орнамент в обручальных кольцах

Или, еще:

Впрочем, интересного там очень много. И не только об обручальных кольцах

Хочу вернуться к вопросу о цене обручальных колец.

Как психолог, хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что, согласно исследованиям, пары, которые обходились кольцами, более дешевыми, чем им позволяли обстоятельства, как правило, живут хуже.

Этому есть длинное и вразумительное научное объяснение. Не хочу утомлять Вас его пересказом.

Думаю, интуитивно, и так, понятно.

Хочу напомнить, что в интернет-магазине, можно за те же деньги купить более солидное колечко, нежели в реальном бутике. Выбирать, конечно, нужно солидный сайт, как, например, "Фамильные драгоценности", который мы  рассматривали

И, напоследок, еще одна важная деталь.

Если вы состоите в браке, и не один год, но в свое время не могли позволить себе дорогое обручальное кольцо, подарите друг другу к годовщине еще по одному. Очень ценному.

Это изменит ваши отношения к лучшему и укрепит Ваш союз.

Мистика, дорогие мои, это - "непознанная реальность".

Пока никто не сумел объяснить, в чем таится огромная и мистическая сила обручального кольца, но признают эту силу, даже физики...

Так что, на обручальных кольцах экономить - лишать свой союз силы...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужно ли тратиться на дорогие обручальные кольца?? | Эвервес - Дневник Эвервес | Лента друзей Эвервес / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»