• Авторизация


Оформляем праздничное блюдо 21-08-2013 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mira-Mirina Оригинальное сообщение

Ещё несколько вариантов оформления блюд. На мой взгляд - это не сложно, просто заранее необходимо запастись "элементами" украшений, продумать в какой посуде будет подаваться блюдо.


1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x426]

11.
[640x480]

12.
[640x478]

13.
[640x480]

14.
[640x480]

15.
[640x480]

16.
[640x480]

17.
[488x452]

18.
[600x489]

19.
[600x507]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оформляем праздничное блюдо | Оксана-216 - Дневник Оксана-216 | Лента друзей Оксана-216 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»