• Авторизация


Без заголовка 19-01-2019 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пусть на висках гуляет вьюга,
И рядом с кофе — корвалол,
Ты не грусти, моя подруга —
Еще наш поезд не ушел!

Еще нас радуют закаты,
Еще с восторгом ждем рассвет.
Ну что ж, что было нам когда-то
На двоих полсотни лет?

Еще мелодия прибоя
Нас манит в круг потанцевать.
Еще мужчину от плейбоя
С тобой умеем отличать.

И пусть взрослеют наши дети,
Нам с ними годы нипочем:
А просто мы на этом свете
Уже давно-давно живем.

С годами стали мы сильнее,
Уверен взгляд, тверда рука.
Как раз мы все уже умеем
И можем все еще пока.

Богатство наше — наши годы.
Его вовек не растерять.
Нам в час житейской непогоды
Оно поможет устоять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кетти_С - Дневник Кетти_С | Лента друзей Кетти_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»