• Авторизация


Без заголовка 21-10-2018 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Отвар от насморка и кашеля. Народное средство.

[показать]В осенне-зимний период часто бывает насморк и кашель. Это мешает работать и даже нормально выспаться.
Для того, чтобы перестать бояться кашля и насморка и справиться с ним за несколько часов есть очень эффективное средство. Даже врачи рекомендуют принимать этот отвар.
Нам нужно:
500 мл воды;
3 листочка герани;
3 грецких ореха вместе со скорлупой;
2 столовые ложки сушеного или свежего базилика.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кетти_С - Дневник Кетти_С | Лента друзей Кетти_С / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»