• Авторизация


Без горьких слёз, без сладких мук... 09-07-2020 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без горьких слёз, без сладких мук,
Очарований и разлук,
Без ожиданий, расставаний,
Волнений и непониманий –
Не нарисуется портрет
И не сыграется мотив,
Покуда ты живёшь во мне,
Покуда я – тобою жив.

Всё это будет и не раз.
Прости меня за эту сложность…
Вчера, я встретил невозможность
И отвратил её от нас.
И ты, невольница поэта –
Им навека в стихах воспета…

Пленённый тонкой красотой –
Склоняюсь молча пред тобою.
И если можешь – будь звездою,
А если нет, – то стань звездой.

Терентiй Травнiкъ
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без горьких слёз, без сладких мук... | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»