Последний желтый лист кружась, упал в траву
Наверное, ты ждешь, что вновь, тебя я позову. Но стоит ли теперь
С тобой встречаться вновь? Когда ушла весна, когда прошла любовь
Тебе я приносил в морозный день цветы, огонь моей любви
Расплавить мог снега и льды, но в сердце у тебя был ледяной комок
Который отогреть я не смог.
Ты пишешь мне теперь,что глупою была, как жаль, что это все
Ты очень поздно поняла. Ответом ни к чему тебя мне огорчать
Поэтому позволь тебе не отвечать. Наверное, всю жизнь
Я буду вновь и вновь чуть с грустью вспоминать
Ту первую свою любовь и пусть она прошла без твоего тепла
И все ж она была да, была!
====================================
слова О. Гаджикасимов, музыка Э. Салихов. |
|