• Авторизация


Почему/Ника/ 27-08-2019 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Я чувствую…Ты рядышком со мной
Дыханьем теплым, греющим ладошку,
Чуть слышным шепотом, дарующим покой,
Я чувствую всегда твою любовь.

Я чувствую…Ты рядышком со мной
Глоточком кофе, новый день дарящим,
Губами на краю кофейной чашки,
Прикосновением к душе душой,
Я чувствую всегда твою любовь.

Я чувствую…Ты рядышком со мной
Звенящим днем…Улыбкой теплой солнца,
Любовью, заполняющей до донца,
Чарующей и теплой синевой,
Я чувствую всегда твою любовь.

Я чувствую…Ты рядышком со мной
В порывах свежестью ласкающего ветра,
В щемящей нежности сквозь сотни километров,
В словах, которые лишь для меня одной,
Я чувствую всегда твою любовь.

Я чувствую…Ты рядышком…в душе,
Но почему я так скучаю по тебе?....

© 25.07.2013 Ника
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему/Ника/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»