• Авторизация


Рамочка для стихов 03-08-2019 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Что люблю?..

Не люблю злых людей.. и цветы в упаковке.. Не люблю тишину.. от которой неловко.. Февраль не люблю.. за его бесконечность.. Зимний холод.. и неЧеловечность.. Не люблю провожать.. даже если вернутся.. Не люблю миражи.. к ним нельзя прикоснуться.. И воздушные замки.. иллюзий пустых.. Что люблю?.. Очень мало.. и много.. СВОИХ...
/Оксана Зет/
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка для стихов | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»