Вечерний час. И хочется в безмолвии,
Уйти от шума городского в тишину.
Где иволга поет в лесу рулады,
Где солнца луч купается в пруду.
Где с чаши неба льется невесомый,
Малиновый, чарующий покой.
И нежно и незримо заполняющий,
Все сердце утомленное собой.
Покорно его музыке внимаю,
Что чувствую? Того не передать!
Словно с души уносится усталость.
И мал помалу...Входит - благодать...
© Copyright: Зоя Карпова 2, 2019
|
|