Неважно, сколько времени пройдёт...
Какие будут в жизни обстоятельства...
Кто помнит , тот пути найдёт...
К родной душе вернётся обязательно...
Не покидает мысли мои грусть...
Её когда-то мы делили поровну...
Хотелось бы её тебе вернуть...
Но как? Мы в разные умчались стороны...
Нам бы найти заветный перекрёсток...
Соединяющий заблудшие пути...
Забыть обиды, ревность, гордость...
Оставить лишь желание - дойти!
Дойти!!! И пусть не будет всё, как прежде...
Пусть радуга сегодня для других...
Важней всего - сердец наших надежды...
На встречу из намерений благих...
@Лидия
|
|