Я похожа на прОлитый кофе:
Только запах... а выпить нельзя...
Сожаление в горестном вздохе:
Есть и нет... как со мной - без меня.
С кофе проще - сварить можно снова.
Всё гораздо сложнее со мной:
То сбегу, то ещё не готова,
То маршрут, то попутчик не мой.
То не к месту, то нету резона,
То нет сливок, то сахара нет;
То опять оказалась вне зоны,
То есть всё, но желания нет...
Изменила привычки и профиль,
После мысли одной, невзначай, -
Не моё это всё, вместе с кофе...
А вот чай - он и в Африке - ЧАЙ! )
© Copyright: Ирена Буланова, 2019
|
|