• Авторизация


Много ли женщине нужно?.. Ирена Буланова. 08-03-2019 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Много ли женщине нужно для счастья?
Вряд ли ответ можно дать в двух словах:
Где-то внимания, где-то участья,
Где-то восторга в любимых глазах...

Нужных поступков и слов самых нежных,
Рядом с собою - мужского плеча.
Светлой любви, словно небо, безбрежной,
Чтоб было с кем осень жизни встречать.

Что ей не нужно? - Разлук и предательств,
Ужаса войн, горя бед и потерь,
Голода, страха таких обстоятельств,
Где мать боится за жизни детей.

Пусть все любимые будут здоровы,
И пусть у них будет всё хорошо;
Леди Судьба к ним не будут сурова,
А небеса их хранят... - что ещё...

Если и будут, от радости слёзы -
Женскую душу легко всколыхнуть!
К празднику - веточка нежной мимозы,
Капля тепла и вниманья - чуть-чуть...

Много ли женщине нужно для счастья?
Много и мало... - по-женски ответ. )
Просто заботы, любви и участья,
Ласки, защиты... - какой тут секрет!

© Copyright: Ирена Буланова, 2019
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много ли женщине нужно?.. Ирена Буланова. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»