• Авторизация


Не думать/ Оксана Зет/ 29-01-2019 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Не стоит вашего внимания.. не стоит..
Все невесомое.. пустое..
И то.. что "взвесить" можно.. иль "купить"
Достойным разве может быть?..

А потому.. живите мудро..
Не омрачайте ваше утро..
Вот новый день.. как на ладони...
В нем нету места посторонним..

В нем нету места раздраженью..
Обидам.. злости.. сожаленьям..
Ты проснулся, здоров - ты чертовски багат..
Каждый день - драгоценность..

И не важно.. во сколько "карат".
Что еще тебе нужно..? Живи..
Наполняй жизнью полной по горлышко дни..
А чтоб ночью бессоницей не терзали черные думы..

Не думайте плохо о тех..
О ком можно.. не думать...

© Copyright: Оксана Зет, 2018

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не думать/ Оксана Зет/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»