• Авторизация


Для чего придуман Новый год?Петр Давыдов. 20-12-2018 08:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]
Для чего придуман Новый год?
Чтоб дарить и получать подарки!
И для тех, кто этот праздник ждет,
Будет Новый год волшебный, яркий!

Праздники живут у нас внутри
И в воспоминаниях из детства.
Ты на мир с улыбкою смотри,
Раздавая радость, как наследство.

Елка, ожиданье, огоньки
Что-то изменяют в наших душах.
Пусть же будут эти дни легки,
Как игрушки чудные воздушны!

Чтоб хранить любовь от непогод,
Каждому нужны тепло и ласка.
Для того придуман Новый год,
Чтобы в жизни оставалась сказка!
[показать]
Петр Давыдов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего придуман Новый год?Петр Давыдов. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»