• Авторизация


Я не больно и тихо люблю.. Сандра Бест. 09-11-2018 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Я тобой переполнена,
Ты не знаешь об этом,
Завернулся в клубок и молчишь,
Чья-то воля исполнена,
И вспять нет билетов,
Дорогой мой,хороший малыш..

Утонуть в этой грусти
Я вряд ли сумею,
Я не больно и тихо люблю,
Непонятной мне сути
Воспринять не сумею,
И сейчас..про себя говорю..

Замахнулся обнять,
И рука опустилась,
И душа испугалась любви,
Не стремлюсь обаять,
И искать не по силам,
Если хочешь,то сам и найди..

И скажи,что хотел,
Или страшно признаться,
Может,всё показалось тебе?
Если,это предел,
И играть отказался,
Так и надобно,видимо,мне..

Я и жду,и не жду,
Ожидание в привычку
Так давно постепенно вошло,
Не придёшь,напишу,
Занесу всё в кавычки,
Посчитаю,что мне повезло..

© Copyright: Сандра Бест, 2018

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не больно и тихо люблю.. Сандра Бест. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»