• Авторизация


Лариса Миллер 06-11-2018 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]
Где ни живи - опасность близко.
Мы существуем в зоне риска.
Но нынче нас не бьют мечом,
А гладят ласковым лучом.

И, если жгут, то лишь осенним
Огнём, приветствуя биеньем
Осенних листьев на ветру.

Поэт сказал, что, как сестру,
Он любит жизнь. И с ней по-братски
Готов делить и холод адский,
И трепет, и сухой огонь
Листа, лизнувшего ладонь.
[показать]
Лариса Миллер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лариса Миллер | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»