[показать] [показать]
Не умею я верить в плохое,
В безнадёжное время глухое.
Не могу я поверить никак
В беспросветный безвылазный мрак.
Но зато ненасытно и жадно
Я внимаю всему, что отрадно,
И в листве, что летит поперёк,
Ясно вижу на счастье намёк.
И от веры, что чудо случится,
Я никак не могу излечиться,
Хоть судьба мне суёт целый куль
Не гостинцев, а горьких пилюль.
[показать]
Лариса Миллер,2018
 |
|
|
|
|
|
|