• Авторизация


Лариса Миллер/Ну зачем ходить в кино? 05-11-2018 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
Ну зачем ходить в кино?
Целый день идёт оно
Тихим дождиком, тропинкой,
Поражая нас картинкой,
Цветом, звуком, монтажом,
Тишиной и куражом,
Бессюжетностью, сюжетом.
Фильм идёт зимой и летом.

Хочешь - слушай и следи,
А не хочешь - так сиди.
Всё равно листва крошится,
Луч скользит и тень ложится.
А бывает - и не ждёшь -
Сам вдруг в кадр попадёшь
Вместе с бликом или тенью,
Или охристою сенью.
[показать]
Лариса Миллер,2018

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лариса Миллер/Ну зачем ходить в кино? | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»