• Авторизация


Ирена Буланова/Ай, бросьте, осень - просто время года/ 04-11-2018 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


lAWf0y5xQDQ (600x450, 114Kb)


Ай, бросьте, осень - просто время года!
Не больше и не меньше - лишь сезон...
Ведь у природы нет плохой погоды,
И предаваться грусти не резон.

Быть может, это время для раздумий
Возможно, для дальнейших перемен,
Воспоминаний о своих безумьях,
С теплом в душе, без каверзных "зачем?"

А может, это время перед стартом...
Вполне возможно: почему бы нет?
А вдруг Судьба откроет свои карты
И включит наконец зелёный свет?!

И осень - это вовсе не проблема:
Осенний сплин по-своему хорош...
Глинтвейн иль чай, поверьте, не дилемма,
Под пледом с книгой - и плевать на дождь!

Пора привыкнуть: осень - время года,
Не больше и не меньше - лишь сезон...
И даже, если с дождиком погода,
То предаваться грусти не резон!

© Copyright: Ирена Буланова, 2016
Geо́rge Davidsо́n- "les gouttes de pluie"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирена Буланова/Ай, бросьте, осень - просто время года/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»