• Авторизация


Плачет небо горькими слезами... Есения Волковинская. 02-11-2018 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


5839 (517x344, 157Kb)

Плачет небо горькими слезами,
Провожая Осень в дальний путь.
Ветер листья под ноги роняет,
Ярких красок буйство не вернуть.

Непрерывный дождь стучит по крышам,
Загрустил промокший старый парк.
Леденящий холод в спину дышит
И снежинки стайками летят.

Где же милой осени подарки,
Спелых ягод щедрый урожай?
И стоит одна на полустанке
Кутаясь в прозрачную вуаль.

Улетает вслед за тёплым летом
Отражаясь в капельках дождя.
Матушка-Зима уж рядом где-то
По тропинкам бродит не спеша.

Протянув листочек, словно руку,
Эхом вторит нежное "Прощай"...
Тихо плачет, чувствуя разлуку,
Слёзно шепчет: "Только вспоминай..."

© Copyright: Есения Волковинская, 2018

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плачет небо горькими слезами... Есения Волковинская. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»