• Авторизация


Я люблю осенний вечер.Терентiй Травнiкъ. 31-10-2018 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[264x19]
Я люблю осенний вечер –
Мир, окрашенный свечами,
Где закатный тон венчает
Расставания и встречи.
[264x19]
С неподдельной этой грустью,
С полушепотливой речью,
С тем, в чём он всегда искусен –
Я люблю осенний вечер.
[264x19]
Терентiй Травнiкъ
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю осенний вечер.Терентiй Травнiкъ. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»