• Авторизация


А надежда, лишь, с виду добра и терпима.. Сандра Бест. 30-10-2018 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ветер,милый,пахни дуновением осенним,
И пошли мой привет,прямо в душу ему,
Пусть,лицо мне забрызгают эти капели,
Так хочу полететь,но никак не могу..

Таю,словно, снежинка на нежной ладони,
И стекаю хрустальной холодной водой,
Так хочу,чтоб услышал и,может быть,понял,
Что он,выбранный сердцем,и нежной душой..

Так чарует меня этот взгляд отрешённый,
И печаль притаилась,попробуй прими,
Ведь,любовь без ответа-для умалишенных,
И для них распевают всю ночь соловьи..

Я пишу для него,прочитать не умеет,
Или,даже не знает,что чувствую я,
Ну,а я,о себе и напомнить не смею,
Потому что,так страшно,вдруг скажет"нельзя"..

Вот,летаю ночами в других измерениях,
И подобные образы страстно ищу,
А потом,выливаю их в стихотворения,
И почти-не грущу,и почти-не ропщу..

А надежда,лишь,с виду добра и терпима,
А потом мы, частенько,влетаем впросак,
Для кого-то и я ,лучше всех и любима,
А душа,что-то ищет,какой-то пустяк..

© Copyright: Сандра Бест, 2018
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А надежда, лишь, с виду добра и терпима.. Сандра Бест. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»