Ветер,милый,пахни дуновением осенним,
И пошли мой привет,прямо в душу ему,
Пусть,лицо мне забрызгают эти капели,
Так хочу полететь,но никак не могу..
Таю,словно, снежинка на нежной ладони,
И стекаю хрустальной холодной водой,
Так хочу,чтоб услышал и,может быть,понял,
Что он,выбранный сердцем,и нежной душой..
Так чарует меня этот взгляд отрешённый,
И печаль притаилась,попробуй прими,
Ведь,любовь без ответа-для умалишенных,
И для них распевают всю ночь соловьи..
Я пишу для него,прочитать не умеет,
Или,даже не знает,что чувствую я,
Ну,а я,о себе и напомнить не смею,
Потому что,так страшно,вдруг скажет"нельзя"..
Вот,летаю ночами в других измерениях,
И подобные образы страстно ищу,
А потом,выливаю их в стихотворения,
И почти-не грущу,и почти-не ропщу..
А надежда,лишь,с виду добра и терпима,
А потом мы, частенько,влетаем впросак,
Для кого-то и я ,лучше всех и любима,
А душа,что-то ищет,какой-то пустяк..
© Copyright: Сандра Бест, 2018
|
|