• Авторизация


«Самое главное удовольствие – это жить!" 18-10-2018 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без названия (13) (421x600, 447Kb)Без названия (12) (425x590, 304Kb)
49c08722ab78-kopija (250x194, 59Kb)
"Осень, какой замечательный контраст красок – насколько ярка природа, настолько серо и сонливо окружение. ЯРКИЙ ЗОНТ! Вот что все меняет – контраст и сравнение! Подкинутый порывом ветра один из идущих зонтиков полетел так легко и порывисто, что несшая его девушка сначала растерялась. А ветер играючи нес его по парку, подкидывая и наметая в него пурпурные листья. И этот зонт стал цветным, будучи прозрачным! Вот ведь какова природа!
Мы забыли о природе. Мы стали от нее слишком далеки, погрузились в надуманные проблемы, суету, рутинность, погрузились настолько, что нет сил поднять голову и оглянуться – мы и есть природа. Притаись, послушай ее, попробуй пойти с ней в ногу, но на цыпочках, чтобы не нарушить ритмичность ее шагов. И эта озорная яркая девчонка прошепчет: «Самое главное удовольствие – это жить! Ведь это всего лишь увиденный из окна яркий зонт. Созерцай, а не суетись, радуй, а не утомляй, поднимай голову, а не опускай».
49c08722ab78-kopija (250x194, 59Kb)
/ Журнал Макоша/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Самое главное удовольствие – это жить!" | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»