• Авторизация


Ирена Буланова/В нашем городе пахнет осенью/ 18-10-2018 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В нашем городе пахнет осенью
И разлуками, и дождём,
И тоской застарело-позднею,
Горьким дымом и октябрём.

Может, день такой нынче выдался,
Может, встала не с той ноги...
Нет, пожалуй, мне надо выбраться
Из трясины былой тоски.

И тогда... вдруг запахнет осенью
По-иному, совсем не так:
Листопадом, цветами поздними,
Даже солнышком - в облаках...

Карамелью и кофе с булочкой,
И ванилью прошедших лет,
И свиданьями в переулочке
На Карюкина, - там, где Пед... *

Нынче в городе пахнет свежестью
Разудалых семи ветров,
И какой-то щемящей нежностью
Тех, былых, наших чувств и слов...

© Copyright: Ирена Буланова, 2018
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирена Буланова/В нашем городе пахнет осенью/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»