Надо сладко засыпать
И с рассветом просыпаться.
Надо всё от жизни брать,
В чистом золоте купаться, -
В том, которого полно
В эту пору листопада
И без всяких-яких "но"
Жизни радоваться надо,
Принимать её как есть
И, терпя её запреты,
Грубо в душу к ней не лезть,
Чтобы выведать секреты.
Лариса Миллер
|
|