
Я согласна - невесомой быть душа, увы, не может.
Ведь по ней, в конце дороги, каждый жизнь свою итожит.
Как тяжёлой быть - не знаю...Ведь, во сне она летает,
И роскошною весною в облаках со мной витает!
Может, дело в габаритах? Где побольше, там и лучше...
Говорят :душа открыта - это радостям и тучам?
Может с мелкою душою человек прожить спокойно
В мире, счастье сам с собою...жить открыто и достойно?
Чуть поменьше, чуть побольше, легче или тяжелее...
СтОит размышлять нам дольше, что для душеньки важнее?
Ох, вопросы накопились! От кого мне ждать ответы?
Лично я, определилась - есть душа иль её нету!
© Copyright: Елена Нацаренус, 2013
 |
|
|
|
|