
И снова, как сторонний наблюдатель
Прекрасного чужого волшебства,
В картине оказавшийся некстати,
Пунктиром обозначенный едва,
Стою, не помня времени и места,
Ни холода не чуя, ни тепла –
Ни словом не способная, ни жестом
Вмешаться в заповедные дела...
И только отмечаю безотчётно
Спокойное присутствие небес,
В которых так легко, бесповоротно
Мой голос растворился и исчез –
И листья, что летят напропалую
В последний раз чаруя и любя...
Ещё одну ни добрую, ни злую,
Бессмысленную осень без тебя.
@ Анна Полетаева
lya Golitsyn - Leaf Fall
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|