• Авторизация


И снова, как сторонний наблюдатель/Анна Полетаева/ 05-10-2018 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Без названия (3) (503x668, 553Kb) Без названия (4) (464x651, 373Kb)


И снова, как сторонний наблюдатель
Прекрасного чужого волшебства,
В картине оказавшийся некстати,
Пунктиром обозначенный едва,

Стою, не помня времени и места,
Ни холода не чуя, ни тепла –
Ни словом не способная, ни жестом
Вмешаться в заповедные дела...

И только отмечаю безотчётно
Спокойное присутствие небес,
В которых так легко, бесповоротно
Мой голос растворился и исчез –

И листья, что летят напропалую
В последний раз чаруя и любя...
Ещё одну ни добрую, ни злую,
Бессмысленную осень без тебя.

@ Анна Полетаева
lya Golitsyn - Leaf Fall

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова, как сторонний наблюдатель/Анна Полетаева/ | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»